R.G. PSP Coders
Вас приветствует релиз-группа PSP Coders!!!
Добро пожаловать на наш форум!
R.G. PSP Coders
Вас приветствует релиз-группа PSP Coders!!!
Добро пожаловать на наш форум!
R.G. PSP Coders
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Помощь в выборе PSP

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
Автор Сообщение
gligal
Прохожий
Прохожий
gligal

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-11-08

Помощь в выборе PSP Vide
СообщениеТема: Помощь в выборе PSP   Помощь в выборе PSP Icon_minitimeВт Ноя 08, 2011 5:24 pm

Приветствую всех!
Нашёл вчера письмо младшего сына (7 лет) Деду Морозу (ещё верит в него втихаря) с просьбой принести на новый год "писипи". В ходе консультации со старшим сыном разобралис.ь, что это Sony PSP. Так как ничего об этом не знал, то полез в инет. Но не всё оказалось однозначно, PSP, как выяснилось, разные бывают. Поэтому прошу помощи в выборе. Нужен современный (не устаревший - чтоб не было разочарований потом), плюс чтобы перепрошить можно было (желательно самому) для пользования скачанными игрушками. Буду рад узнать, где лучше купить. Дислоцируюсь в Дубне Московской обл., поэтому покупать буду скорее всего в Москве. Интернет-магазины тоже подходят. Купить и перепрошить надо в сжатые сроки, т.к. скоро уеду и на НГ меня не будет.
Заранее спасибо за помощь.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Помощь в выборе PSP

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму: Вы не можете отвечать на сообщения
R.G. PSP Coders :: Общение :: Беседка -
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения